Губернаторский лицей город Оренбург Топ 200 учебных заведений страны
Губернаторский лицей

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья

460014, г. Оренбург, ул. Советская, д. 18 +7 (3532) 43-60-51
5 октября 2021
5 октября

5 октября мы традиционно отмечаем международный праздник, связанный с почетной и важной работой учителя - человека с гордым званием, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные!

Лицеисты подарили учителям возможность вновь почувствовать себя школьниками: для них было проведено три урока (импровизация, подумай и ответь и зарядка) и организован второй завтрак.

Хотим вам пожелать, чтобы каждый успех любого из учеников был гордостью для вашего сердца, каждый урок, данный вами, дарил ученикам не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, яркие мечты и силу стремления к ним. Оставайтесь мудрым и добрыми, понимающими и знающими, интересными и замечательными учителями, на жизненной дороге которых горят огни удачи, счастья и любви. С праздником! Вы великие люди, которые помогают новым поколениям быть умными и образованными, которые делятся с нами вдохновением своих сердец. Знания, которые Вы несете и дарите своим ученикам, будут жить благодаря вам еще долгие и долгие года.


Контакты
460014, г. Оренбург, ул. Советская, д. 18
тел.: +7 (3532) 43-60-51
Жантурганова Юлия Анатольевна
Директор
liod@mail.orb.ru