Губернаторский лицей город Оренбург Топ 200 учебных заведений страны
Губернаторский лицей

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья

460014, г. Оренбург, ул. Советская, д. 18 +7 (3532) 43-60-51
8 марта 2022
В преддверии 8-го марта лицеисткам было предложено...

…..создать концептуальные фотографии. Девушки также поделились концептом сделанных ими фотографий. Предлагаем вам ознакомиться с получившейся фотогалереей!

8 «А» - Мы изобразили игральные карты. На нашем фото присутствуют дама червей, тузы буби и другие.

9 «А» - Природа пробуждается от сна именно весной, поэтому это время самое живое, стремительное, и вдохновляющее в году.

Наша весенняя фотосессия в честь праздника восьмого марта наполнена этим весенним настроением - буйным, стихийным, как в балете «Священная Весна» Игоря Стравинского.

Именно поэтому наш класс выбрал такую необычную и неисчерпаемую тему - стихии природы. Образы, представленные нашими одноклассницами с помощью одежды и макияжа - это парад пробуждающихся весенних сил природы.

9 «Б» - Мы изобразили героев из фильма «Люди в чёрном». К и J — агенты секретной организации «Люди в черном», члены которой от имени всех землян вступают в контакт с инопланетными формами жизни. Эта идея показалась нам интересной и необычной.

10 «А» - Международный женский день 8 марта есть закамуфлированный ковен ведьм.

10 «Б» - Мы решили взять за основу нашего фото злодеев и злодеек Дисней, потому что девочки - это не всегда цветочки, мы умеем постоять за себя, умеем быть коварными и дерзкими.

10 «В» и «Г» - Каждый из нас в детстве смотрел различные мультфильмы от Disney. Но больше всего это компания известна благодаря своим историям о принцессах, живущих в удивительных мирах и королевствах. Каждая из них особенная и неповторимая, с каждой из них происходят различные приключения. Поэтому девочки 10 «В» и 10 «Г» класс, объединившись, решили собрать всех принцесс воедино. Каждая повторила образ той героини, которая больше всего пришлась ей по душе.

11 «А» - Любите жизнь, спорт и девушек!

11 «В» - Мы мечтаем о мире, где нас слышат и уважают, воспринимают не как «украшение», «красоту» и «цветы», потому что мы больше, чем это. А лучший способ быть услышанной - заявить о себе с большой сцены, стать той, кто вдохновит девочек, девушек и женщин на новые свершения!


Контакты
460014, г. Оренбург, ул. Советская, д. 18
тел.: +7 (3532) 43-60-51
Жантурганова Юлия Анатольевна
Директор
liod@mail.orb.ru